Cronologia incarichi

Mandato

Presidente VicePresidente
dal

al

18 luglio 2017

11 luglio 2019

BAVUSO Samuele

(Legambiente Metropolitano)

COMAI Adriano

(FIAB Torino Bici & Dintorni)

Sino al 12 marzo 2018

FRITTOLI Stefano

(Alter Polis)

Dal 10 settembre 2018

12 luglio 2019

15 luglio 2021 BAVUSO Samuele

(Legambiente Metropolitano)

FRITTOLI Stefano

(Alter Polis)

16 luglio 2021

In carica VEZZA Diego

(Bike Pride FIAB Torino)

BAVUSO Samuele

(Legambiente Metropolitano)